ЛЕЧЕНИЕ СОПУТСТВУЮЩИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Когда человек употребляет наркотики, алкоголь или играет в азартные игры, то это очень сильно влияет на его здоровье. У каждого из наших пациентов по-разному проявляется влияние зависимости на организм поэтому и подход к лечению индивидуальный.

Зачастую из органов страдают печень, сердце, почки, кровеносная система, мозг и др. Это может мешать в самом лечебном процессе, отвлекать в восприятии информации. Поэтому одна из наших задач помочь восстановить мыслительный процесс, работоспособность мозга и нормальное функционирование всех органов.

Из-за употребления наркотических веществ, алкогольных напитков, а также азартной игры, у больного расшатывается нервная система, большие перепады настроения, в виде агрессии, страхов, паники, депрессий и др. Человек становится нервным, либо абсолютно бесчувственным. Чтобы вернуть зависимого к нормальной жизни, к здоровому мышлению, к крепким семейным и дружественным узам вам будет оказана полная комплексная помощь. Специалисты проведут обследование и предложат вам и медицинскую и психологическую помощь.

Поможем вам восстановить ваше здоровье!