Центр лечения зависимостей “Выход есть!”

Центр лечения зависимостей "Выход есть!" - это коллегия экспертов, которые диагностируют и проводят лечение алкоголизма, наркомании и игровой зависимости. Все наши специалисты имеют разрешение на лечение зависимых людей. С нами работают лучшие врачи, психологи, социальные работники, духовные наставники, консультанты (бывшие зависимые).

Нас интересует позитивный результат, поэтому в своей работе мы применяем новейшее оборудование и признанные программы, которые способствуют скорейшему выздоровлению зависимого пациента.

Более 1000
спасенных жизней

Полная
анонимность

Мы помогаем даже в
самых тяжелых случаях

Комфортные условия
проживания

возможна
оплата частями

Наш профиль

Лечение
наркомании
Подробнее
Лечение
алкоголизма
Подробнее
Лечение
игромании
Подробнее
Снятие ломки
и похмелья
Подробнее
Диагностика и лечение
сопутствующих
заболеваний
Подробнее
Как убедить
зависимого лечиться?
Подробнее
1

" Мы помогаем, как зависимым, у которых были неудавшиеся попытки лечения в других центрах, так и тем, кто только начал употреблять и не столкнулся еще с серьезными потерями "

2

" Наша задача - вернуть пациенту центра для наркозависимых те ценности, которые были утеряны, вследствие приёма алкоголя, психоактивных веществ, игровой зависимости и, как результат, аморального образа жизни. "

3

" Уникальность нашего подхода в том, что мы помогаем построить фундамент с расчётом на долгосрочную перспективу. Зависимость - не смертельный приговор. "

4

" Мы гарантируем:
- анонимность;
- доброжелательное отношение;
- индивидуальный подход;
- возвращение к полноценной жизни. "

Воспользуйтесь консультацией
специалиста
бесплатно, анонимно

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

БЫВШИЙ НАРКОМАН
Сергей, г. Кривой Рог
Остаться трезвым от наркотиков с 2010 года по сей день помогло мне человеческое отношение к нам алкоголикам и наркоманам со стороны профессионалов центра. Я боялся ехать в центр - думал что там бьют, как в других центрах. Но это оказалось не так! Сейчас у меня хорошая семья, двое детей. Я доволен своей работой, своей новой жизнью, о которой не мог и мечтать. У меня много новых друзей, и вернулись некоторые старые друзья. Спасибо вам за это чудо
* публикуем с согласия клиента
СЕСТРА БЫВШЕГО АЛКОГОЛИКА
Юлия, г. Киев
Мой брат Максим употреблял алкоголь и наркотики более 6 лет. Мы с мамой уже не знали, что делать, чуть не опустили руки. Но слава Богу его друг, который успешно прошел лечение в Центре «Выход есть!», порекомендовал нам обратиться именно в этот центр. Здесь на самом деле хорошие специалисты, способные разобраться с самыми сложными случаями. Мы будем вам благодарны всю жизнь! К нам вернулся брат и сейчас у него замечательная жизнь, хорошая работа и семья.
* публикуем с согласия клиента
БЫВШИЙ ИГРОМАН
Михаил, г. Ивано-Франковск
Мені сподобалось їх відношення до клієнта. Спеціалісти викладаються повністю на заняттях. Вони розуміли мене і я починав розуміти чому в мене виникла ця залежність. Також хочу подякувати за роботу з батьками. Це був дуже приємний бонус – центр допоміг нам з батьками зблизитися. Зараз я відчуваю себе спокійно, відчуваю впевненість в собі та відповідальність. Цього не було раніше, коли я тільки приїхав до центру. Щиро дякую, ви робите вкрай важливу справу!!
* публикуем с согласия клиента
Больше отзывов

все зависимые прекращают свое пагубное поведение, но нашим пациентам это удается при жизни

Позвоните прямо сейчас!